top

Фестиваль инновационных идей

14 декабря 2022 года в рамках реализации Плана работы городского методического совета состоялся Фестиваль инновационных идей ДОУ Советского района города Ростова-на-Дону. Инициатором мероприятия выступили Управление образования, Городской методический совет, Отдел образования Советского района. ДОУ района поделились опытом инновационной деятельности федерального, регионального, муниципального уровней и авторскими инновационными проектами.

МБДОУ № 223 представил свой опыт работы на двух площадках: регионального уровня – "Формирование медиа пространства, как среды гражданско-патриотического воспитания личности дошкольника" и авторских проектов – "Проект по формированию патриотических чувств и развитию духовности "Казачьему роду нет переводу".

Наш опыт работы интересен и полезен, поэтому мы были рады поделиться им с коллегами и широкой общественностью. Особенно приятно, что этот успех достигнут общими усилиями. Ведь в наших проектах принимают участие не только дети и педагоги, но и родители воспитанников, и наши социальные партнеры. С уверенностью можем сказать, что проекты реализуются успешно, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом.     Фото


Версия для
слабовидящих