top

День защиты детей

den semiyi 1

Пусть у каждого ребенка будет детство.
Будет дом, счастливая семья.
И оставьте каждому в наследство
Клад заботы и вниманья, не тая.
Пусть звучит почаще детский смех
Будет больше радостных затей.
Мы сегодня поздравляем всех
С Днем защиты дорогих детей!

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошел главный праздник детства в нашем детском саду.

Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей веселыми играми, песнями, танцами. Группы и музыкальный зал детского сада украсили разноцветными шарами и цветами из воздушных шаров, звучала веселая музыка, поднимая веселое настроение у детей.

Праздник начался с веселой песни, которая создавала праздничное настроение. В гости к детям младшей группы «Улыбка» приходила доброжелательная Бабушка Ягушка. Для воспитанников старших групп педагоги подготовили музыкально-спортивные развлечения. А ребята групп раннего возраста отправились в путешествие, что бы выручить Солнышко и встретить Лето, они участвовали в играх, пели песни о дружбе, танцевали, даже попали в "Мыльную бурю". Закончился праздник зажигательной, поднявшей настроение дискотекой и вручением сладких призов.      Фото      Видео


Версия для
слабовидящих